Ads Top

Крымского моста не будет: российский оппозиционер дал жесткий прогноз



В интервью «Апострофу» российский оппозиционный политик Константин Боровой выразил мнение, что строительство в аннексированном Крыму Керченского моста является незаконным, и поэтому Россия после возвращения полуострова в состав Украины будет вынуждена заплатить за его снос, передает technosotnya.com ссылаясь на replyua.net. «Строительство Керченского моста вовсе не помешает Крыму вернуться в состав Украины. Это строительство незаконное, поскольку осуществлялось на территории Украины и без согласования с Украиной. Поэтому Москва заплатит еще и за снос этого моста», - сказал он.

При этом Боровой уверен, что строительство Керченского моста – это самая настоящая пропагандистская акция и реальной потребности в нем нет.

Подписывайтесь на наш Телеграм-Канал!

«Безусловно, теперь будут говорить, что Россия соединена с Крымом по мосту. Это абсолютно пропагандистский эффект, его Кремль и добивается. Особой потребности в мосте нет, если там не будет развиваться военная база: потому что экономически Крым – изолированная территория, токсичная. Бизнес не идет туда, так как это опасно», - объясняет оппозиционер.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.