Ads Top

Из-за Крымского моста возникли первые серьезные трудности



Жители Крыма говорят, что из-за Керченского моста возникли первые серьезные трудности.

По словам крымчан, полуостров теперь страдает от пробок и экологических проблем. Они говорят, что строительство трассы «Таврида», которая свяжет мост непосредственно с населенными пунктами полуострова, больше всех вредит таксистам и водителям, передает technosotnya.com ссылаясь на vesti-ua.net

Поскольку эту дорогу строят постоянно, в Крыму образовались большие пробки. Если раньше 100 км до Симферополя можно было проехать за час, то сейчас за это время удается преодолеть всего два километра.

Большие заторы образовались в направлении аэропорта. Кроме того, оккупанты постоянно гонят военную технику. Крымчане говорят, что РФ открыла на полуострове три ядерных склада. При этом военные на дороге ведут себя очень нагло, считая, что все должны уступать им дорогу.

В РФ на мост возлагают большие надежды, однако есть опасения, что его открытие приведет к взвинчиванию цен, так как с материка хлынет поток людей и машин.

Кроме того, жители Крыма говорят, что мост спровоцирует экологические проблемы. Ради него на полуострове вырубили сотни гектаров лесов при строительстве трассы «Таврида». Теперь местная природа оказалась без защиты, поля и леса начало заносить пылью. Также существенно выросла нагрузка на слабую инфраструктуру полуострова.

Напомним, идея России со строительством Керченского моста обречена на провал.

После возвращения Крыма в состав Украины построенный оккупантами Керченский мост придется снести.

Об этом жителей РФ предупредил российский оппозиционер Константин Боровой.

«Возникнут серьезные проблемы сразу после возвращения Крыма Украине. У людей есть документы, подтверждающие то, что они купили землю, строительные материалы, но они не понимают, что все это ворованное. Украине, кстати, было бы правильно начать разъяснять эти вопросы. Керченский мост – это хороший повод начать такую разъяснительную работу: что ворованное не просто придется отдать, но и придется нести ответственность за его скупку», — заявил он.

Также напомним, что украинский журналист Роман Цимбалюк в эфире российского телеканала охладил эйфорию Кремля по поводу завершения строительства Керченского моста.

Подписывайтесь на наш Телеграм-Канал!

В эфире пропагандистского телеканала «Россия 1» журналист заявил, что мост является незаконной пристройкой к украинской территории.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.