Ads Top

Гиркин перечислил города Донбасса, которые могут освободить ВСУ



Бывший главарь донецких террористов Игорь Гиркин, он же Стрелков заявил, что у Вооруженных сил Украины все готово для того, чтобы освободить большую часть оккупированной части Донецкой области, о чем пишет replyua.net со ссылкой на «ДонПресс».
Так, согласно словам Гиркина, украинские бойцы готовы нанести сокрушительный удар по боевикам и освободить сразу несколько населенных пунктов. В число таких входят: Докучаевск, Дебальцево, Желобок, Горловка, Ясиноватая, Петровский район Донецка. Так, он отметил, что после того, как эти населенные пункты будут освобождены, силы Операции объединенных сил остановятся, окопаются и станут дожидаться реакции Кремля. Гиркин добавил: «Если «Северный ветер» подует с большой мощью — тогда укры, упорно обороняя захваченное, с удовольствием нырнут в какой-нибудь «Минск – 3». Если нет – пойдут дальше».

Подписывайтесь на наш Телеграм-Канал!  

В это же время, он подчеркнул, что не знает, когда ВСУ нанесет удар, но уверен, что украинская сторона уже завершила подготовку к нему: «Позиции «корпусов» будут прорваны в первые часы — за это время на помощь подойти не смогут. А потом укры окопаются и предоставят возможность «разбивать лоб» о свою оборону».

Комментариев нет:

Технологии Blogger.