Ads Top

Еще одна огневая точка оккупанта исчезла с лица земли: бойцы ООС нанесли удар под Горловкой



Бойцы Операции объединенных сил (ООС) 26 мая нанесли сокрушительный удар по беспокоящей огневой точке оккупационных войск РФ на Донбассе.

О болезненной "ответке" рассказал в Facebook известный украинский волонтер и блогер Роман Доник, передает technosotnya.com ссылаясь на "Диалог.UA".

По его данным, в субботу, 26 мая оккупант весьма активно портил жизнь бойцам ООС на горловском направлении. Наемники "надоедливо" обстреливали позиции украинских воинов, пока у тех не лопнуло терпение.

По врагу был открыт ответный огонь. "В результате адекватного ответа на действия террористов на одном из направлений случилась неприятность на КНП (контрольно-наблюдательном пункте - ред.) батальона так называемой "4 отдельной мотострелковой бригады народной милиции"” - сообщил Доник, уточнив, что в результате этой неприятности террористы понесли серьезные потери. 

Подписывайтесь на наш Телеграм-Канал!

Так, известно о 4 погибших наемниках и 5 травмированных. Последних увезли в тыл на лечение. Примечательно, что оккупант в ужасе от перспективы потери Горловки. Мирных жителей заставляют строить вторую линию обороны.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.