Ads Top

Доказательства неопровержимы: ЕС официально требует от России признать вину за сбитый МН17



Европейский Союз официально требует от России признать свою ответственность за крушение рейса МН17 на временно оккупированном Донбассе.

Сегодня, 28 мая, Верховный представитель ЕС по внешней политике и безопасности Федерика Могерини сделала заявление о виновности России в крушении МН17 перед началом заседания европейских министров иностранных дел, передает technosotnya.com ссылаясь на "Диалог.UA".

"Все 28 государств-членов еще раз подтвердили нашу полную поддержку последних результатов этого следствия и все усилия, чтобы выявить тех, кто это совершил", - отметила она. Кроме того, Верховный представитель Европейского Союза по внешней политике и безопасности настаивает на том, что Кремль обязан признать итоги расследования.

Подписывайтесь на наш Телеграм-Канал!

"Мы призываем Россию взять на себя эту ответственность и присоединиться к усилиям в установлении виновных", - заявила Могерини. Напомним, представитель России агрессирует из-за улик по трагедии МН17. Также сообщалось, что посол раздраженно обругал ССГ по обвинению РФ в сбитии МН17 и смерти людей.

1 комментарий:

  1. идите, идите на...й, иффроптчики, ..опы побрейте

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.