Ads Top

Трамп передумал: в США сделали важное заявление по Сирии



Никки Хейли, являющаяся послом Соединенных Штатов Америки в Организации объединенных наций, заявила в интервью телеканалу Fox News, что США не выведут свои войска из Сирии до тех пор, пока не будут достигнуты определенные цели, о чем пишет replyua.net со ссылкой на «Голос Америки».

Так, дипломат назвал три основные задачи американской миссии в Сирии. Первая – нужно убедиться, что химоружие в стране не используется никаким способом, который может предоставлять угрозу интересам США.

Вторая – ликвидация террористической организации ИГИЛ. А третьей задачей США является наблюдение за действиями Ирана. При этом Хейли отметила: «Наша цель - вернуть американских солдат домой, но мы не уйдем, пока не выполним все эти задачи».

Подписывайтесь на наш Телеграм-Канал!

Как ранее уже сообщалось, 31 марта агентство Reuters со ссылкой на двух высокопоставленных сотрудников администрации президента США проинформировало, что президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп заявил своим советникам о намерении настаивать на выводе американских военнослужащих из Сирии.

1 комментарий:

  1. такое ощущние, что иван иванович неадекват кацапский

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.