Ads Top

Переворот организовывали не Савченко и не Рубан, - экс-разведчик Березюк (Видео)



Олег Березюк, глава Украинского юридического общества, бывший Советник Главы службы внешней разведки Украины отметил ряд важных обстоятельств в делах Владимира Рубана и Надежды Савченко, связанных с обвинениями в подготовке военного переворота в Украине.

Об этом он заявил в интервью Ukrlife.tv, передает hvylya.net.

В частности, он указал на то, что ни Савченко, ни Рубан не могли подготовить такой переворот только лишь вдвоём:

«Естественно, что сама Савченко не могла ни организовать, ни осуществить этот «проект» — даже вдвоём с Рубаном. Но почему-то по этому делу арестованы только двое людей… Где остальные? 

Ответ очень простой: организовывали не Савченко и не Рубан. Рубан был «почтальоном», и где-то был «почтовый ящик», куда он должен был привезти оружие. Это оружие должны были использовать специалисты, о которых ни Савченко, ни Рубан не знают. 

Это «законсервированные» агенты российских спецслужб… Другие люди потому не арестованы, что ни Савченко, ни Рубан их не знают, и при всём желании не могут дать информацию по исполнителям», — сказал Олег Березюк.
Другими темами интервью с Олегом Березюком были дело Бубенчика, перспективы введения миротворцев на Донбасс, общее обострение ситуации в мире.

1 комментарий:

  1. НО почему Березюк не берет во внимание тех офицеров с воинской части которые работали с СБУ И КОТОРЫЕ ПРИНЯЛИ ПЕРВУЮ ПАРТИЮ ОРУЖИЯ МОЖЕТ САВЧЕНКО и Рубан НА НИХ И ОНИ В ПОЛНЕ МОГЛИ ЗАДЕЙСТВОВАТЬ И СОЛДАТ СО СВОЕЙ ЧАСТИ И что СБУ надо было ждать что бы эТО оружие выстрелило

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.