Ads Top

Крымчане шокировали наглым ультиматумом Украине



Стало известно о негативном сценарии развития событий в оккупированном Крыму, в случае, если украинская власть не пойдет на определенные уступки.

В частности, украинская власть должна внести изменения в Конституцию и предоставить оккупированному на данный момент Крыму статус национально-территориальной автономии,  сообщает technosotnya.com ссылаясь на kr24.com.ua

Если этого не произойдет, крымские татары будут требовать полной независимости полуострова. Такое мнение высказал основатель батальона «Аскер», вице-президент Всемирного конгресса крымских татар Ленур Ислямов.

«Я думаю, что другого варианта нет. Если сказать крымским татарам сейчас, «нет» автономии, это будет сильнейшим ударом. У крымских татар была своя государственность. Три раза два наших хана сжигали Москву вообще дотла.

Подписывайтесь на наш Телеграм-Канал!

Мы потомки этих людей. Поэтому если мы действительно будем видеть, что украинская власть не понимает того, насколько важен свободный Крым в составе Украины, то мы тогда будем требовать вообще своей независимости», - подчеркнул он.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.