Ads Top

«Готовятся к войне»: Лукашенко резко обратился к России



Центральные российские средства массовой информации намеренно способствуют разжиганию истерии в обществе, которая распространяется и на соседние государства.

Как передает technosotnya.com ссылаясь на replyua.net, об этом заявил президент Беларуси Александр Лукашенко во время ежегодного выступления перед белорусским народом и Национальным собранием, передают «Белновости».

«Они прежде американцев упрекали, а теперь уже сами скатились. Готовы уже с гранатами, пулемётами начать мировую войну. Прежде чем разжигать истерию в обществе, надо 1000 раз подумать, к чему это может привести. Не уподобляйтесь говорящим головам с российских телеканалов», – сказал Лукашенко.

Подписывайтесь на наш Телеграм-Канал!

В то же время, говоря о ситуации в мире, президент Беларуси сказал, что ситуацию можно назвать «взрывоопасной», так как в Кремле и Соединенных Штатах основная ставка делается на силу, включая военную, чтобы обеспечить продвижение своих интересов. «Раздаются голоса о возврате холодной войны, даже – ледяной», – цитируют речь президента.

2 комментария:

  1. Анонимный25/4/18 12:16

    Батько , а про хохлютскую власть шо скажете ? Яркие нарядные куча постов на которые ответить не возможно , балаболы или просто ссыкуны ?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный26/4/18 02:23

      Балаболы и ссцыкуны-это российские сенаторы,месяц раздумывающие-отвечать на сссанкции или сглотнуть.а украинские бацьке пофиг,они там в своей кучке копошатся и его это никоим образом,это где то под ногами,а война нависла над головой

      Удалить

Технологии Blogger.