Ads Top

Блогер: эти две новости особенно хороши, когда в ленте находятся рядом



Вчера российские федеральные СМИ в унисон сообщили о том, что сразу после инаугурации, которая должна состояться 10 мая, президент России Владимир Путин на старате своего четвертого срока сделает большую милость для народа – подпишет указ о расходах на образование, здравоохранение и инфраструктуру на 10 триллионов рублей.

При этом подписать указ не означает, что он будет выполнить. Президент может проявить инициативу, но на пути доброму делу может стать опять-таки вражеский Запад, который процентов на 99% и помещает инициативе российского президента. Это хорошо понимают в Кремле и именно поэтому делают такие заявления, сообщает technosotnya.com ссылаясь на replyua.net

Комментируя новость украинский блогер карл Волох отметил, что эта новость особенно хороша, когда в ленте находятся рядом с еще одной новость, о которой российские СМИ умолчали, но вот поисковики выдают их вместе.

Подписывайтесь на наш Телеграм-Канал!

Первая новость: Путин планирует сразу после инаугурации поднять расходы на здравоохранение и образование на 60 миллиардов долларов. Вдогонку вторая новость: Большая семерка предупредила о новых санкциях против России в случае неисполнения ею Минских договоренностей.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.