Ads Top

«Третья сила» на Светлодарской дуге уничтожила позиции и бронетехнику террористов



Фронтовой волонтер Юрий Мысягин рассказал, что у противника в районе Светлодарской дуги прошла ротация, и сменщики якобы решили покошмарить украинских военных.

Но им помешала «третья сила»: «В районе посёлка Троицкое над позициями обдроченцев неожиданно произошел «метеоритный дождь»: сгорела БМП и дом, в котором они жили. А в добавок ещё и передовой опорник сильно развалился. Брёвна обрушились», cообщает technosotnya.com ссылаясь на real-vin.com

Заметим, что на этой войне существует негласная традиция, по которой обе стороны оказывают «теплый прием» своим визави, заступающим на позиции по ротации, пользуясь тем, что новички хуже ориентируются в непривычной обстановке и вынуждены много времени уделять налаживанию бытовых вопросов.

В течение первых 18 часов 2 марта спикер АТО Василий Лабай зафиксировал 6 вражеских обстрелов украинских позиций на Донбассе. В том числе по укреплениям ВСУ у Троицкого (северный край Светлодарской дуги) варг вел огонь из 120-миллиетровых минометов.

На Светлодарской дуге у обдроченцев прошла ротация. Новая «горячая кровь» прибывшая пострелять по укропам, сразу с коле...
Posted by Юрий Мысягин on Friday, March 2, 2018

Комментариев нет:

Технологии Blogger.