Ads Top

Россияне на выборах засыпали Путина матерными оскорблениями прямо в бюллетенях (Фото)



Россияне в социальных сетях массово публикуют фотографии бюллетеней на выборах президента, в которых пишут главе России Владимиру Путину матерные послания и оскорбления, основной посыл которых содержит требование немедленно убираться из Кремля.

Пользователи Сети запустили флешмоб с целой серией специальных хэштегов #путиннадоел, #путинуходи #НАДОЕЛ #2018, передает «Диалог.UA».

При этом некоторые не стесняются публиковать оскорбления Путину вместе со своими фотографиями, называя при этом выборы «бл*дским цирком». В одном из посланий Путина обвинили в войне, грабеже, нищете и постоянном обмане, призывая его немедленно покинуть пост главы страны.

«Всероссийская акция #зае.. извините #надоел», — написал олигарх Михаил Ходорковский.





Ранее одной из первых стран, которая засомневалась в легитимности результатов таких выборов в Крыму, помимо Украины, стали Соединенные Штаты Америки.

4 комментария:

  1. Вы когда нибудь ,что нибудь умное опубликуете? Что это доказывает? Это не Россияне - это шавки пиндосские ,"косящие" под Россиян.И слава Богу ,что в России их не так много ,иначе бы страна превратилась бы в помойку ,наподобие Украины.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А еще Обама все подъезды в Расеюшке обоссал

      Удалить
  2. Анонимный20/3/18 08:45

    Ну что за бред, у россиян были электронные корзины для голосования а не такие как на картинках жалкий фотошоп

    ОтветитьУдалить
  3. техносотня долбоёбы !!!

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.