Ads Top

Путин призвал россиян не верить в огромное число жертв в Кемерово



Владимир Путин, президент России, провел встречу с группой жителей Кемерово, которые сомневаются в озвученных цифрах по жертвам пожара в торговом центре.

Как передает replyua.net со ссылкой на Интерфакс, находясь в здании судмедэкспертизы, Путин заявил, что у людей не должно быть ни малейшего сомнения в официальных данных, и они правдивые. В здании судмедэкспертизы он сообщил, что не имеет никакого смысла сомневаться в официальных данных по количеству погибших при пожаре и посоветовал не верить информации, которая распространяется в социальных сетях. «Как вы допустили принятие таких решений по этому зданию?» - задал Путин вопрос главе города Илью Середюку относительно здания ТРЦ.

Топовые новости, фото и видео на нашем телеграм-канале. Подписывайся!

«Два года не проводились проверки, хотя безопасность должна была быть обеспечена», – добавил Путин. Также президент обратился к присутствующим и заявил, что лично проследит за тем, чтобы все виновные в этой трагедии понесли суровое наказание. Напомним, что в РФ сообщают о 64 погибших во время пожара в «Зимней вишне».

Комментариев нет:

Технологии Blogger.