Ads Top

Появилось видео Керченского моста, доказывающее фатальную ошибку строителей РФ



Строительство Россией Керченского моста в аннексированный Крым продолжается, но инженеры и мостостроители то и дело сообщают властям о весьма неутешительных выводах, передает replyua.net со ссылкой на издание «Крым.Реалии», журналисты которого провели опрос экспертов. В том числе, стало известно сразу о нескольких важных факторах, которые станут причиной разрушения моста сразу после того, как он будет запущен в эксплуатацию.

Российский ученый Юрий Медовар, одним из первых заявивший о серьезной опасности сооружение моста, недавно подтвердил свой прогноз и сообщил, что отсутствие скальных пород и глинистые основы будут способствовать постоянному проседанию моста и его разрушению. К тому же, мост расположен на стыке сразу нескольких тектонических плит, движение которых способно нарушить целостность сооружения.

Инженеры указали также и на опасность ледохода, который в зимний период может спровоцировать смещение мостовых опор. В то же время, попытки приступить к проекту сооружения моста были предприняты даже в период президентства Януковича, но инженеры отказались от них.

1 комментарий:

  1. Это просто зависть!Мост будет красавец,по всем показателем лидер в мире.Неудачники всегда придумывают всякие небылицы.

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.