Ads Top

Китай проведет референдум в Сибири: озвучен прогноз



В свете последних президентских выборов в России перспективы страны выглядят отнюдь не радужными.

"Будет происходить деградация", - сказал в интервью "Обозревателю" российский оппозиционер Егор Савин.

"Деградация экономики, деградация социальной сферы, образования, медицины, деградация культурного уровня и прочего. Это будет продолжаться, пока в бюджете не закончатся деньги – как в Советском Союзе, когда кончилось всё. Сегодня платить пенсии – а нет пенсий, нет зарплат, нет ничего, все кончилось", - пояснил он.

"При этом закончится и государство Российская Федерация?" - спросил "Обозреватель". "Я не исключаю, что это может привести к военным конфликтам", - ответил Савин.

В этом контексте он добавил, что не исключает "заварухи" в одном из "нестабильный регионов" - в Чечне или Дагестане, - которые захотят существовать независимо.

В этом контексте он заметил: "Россия показала, как надо проводить референдумы. Китай может очень удачно провести референдум на Дальнем Востоке. Проголосуют? Проголосуют. Я не Нострадамус, чтобы загадывать, но пока все идет к этому".
Как сообщалось ранее, российский журналист Игорь Яковенко заявил о том, что наиболее реальными причинами возможного развала Российской Федерации могут быть три, одна из которых – существенное ужесточение санкций против РФ.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.