Ads Top

"В Сибирь всех, там места много" - крымчане реагируют на понаехавших из РФ (СКРИН)



Блогер "Крымский бандеровец" опубликовал фрагмент интересной дискуссии в сети. Разговор отражает трепетное отношение жителей Крыма к россиянам, которые собираются переезжать на "отжатый" у Украины полуостров, передает technosotnya.com ссылаясь на sprotyv.info

"Очередные безграмотные понаехавшие прут в Керчь: “В скором времени переезжаем в ваш город. Хотелось бы узнать, какие есть у вас банки и страховые компании (сделать полюс)”. Ответы: “Северный или южный?”, “Самим места мало”, “Беги от Крыма”, “Да почти никаких банков нет. А страховка — крымская страховая компания”, “Ну что вы все едите в наш город?”, “Понаееехали! Керчь — не резиновая!”, “ПолИс — страховой, а полЮс — северный или южный. Нефиг в Керчи необразованным делать!!!”, “Бежать надо отсюда”, “Самим места мало, а они едут и едут. В Сибирь всех, там места много”, “А я приеду, всем вам назло”, “Ну и дура! Тебя же предупреждают, что здесь ловить НЕЧЕГО!”, “Приедешь и срать начнешь, как и все понаехавшие. Керчане — то, керчане — се. Типа злые все и подлые. А тебя ж предупреждали, сиди лучше в Мурманске своем”, - пишет блогер.

1 комментарий:

  1. А что еще есть люди которые читают "бандеровца".Он же кроме фейков и вбросов ничего существенного не пишет.Меня в прошлом году "порадовала"его статья про Джанкойские грязные пляжи и разрушенные здравницы.Сейчас очередной вброс ,ни каких фактов ни каких доказательств. Фейкомет хренов.Гранты отрабатывает.

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.