Ads Top

Сети угарают: У актрисы РФ, поддержавшей агрессию Кремля, в Крыму отбирают жилье



Известная российская актриса и горячая поклонница путинского режима Анастасия Микульчина столкнулась с серьезными неприятностями в аннексированном Крыму. Там у нее отобрали бизнес и готовятся “отжать” жилье.

 Внимание на инцидент обратил “Крымский бандеровец”, передает “Диалог.UA”. Микульчина, сыгравшая главную роль в популярном фильме “Сонька-золотая ручка”, переехала в аннексированный Крым сразу после аннексии.

Она купила шикарный таунхаус в Ялте, за что поплатилась. Застройщики данного дома переписали недвижимость на третье лицо, и актрисе грозит выселение. Примечательно, что это не первое столкновение путинистки с аферистами в Крыму. Ранее у той уже “отжали” ресторан.

Ей тогда посоветовали остыть, угрожая воплотить в жизнь фильмы Квентина Тарантино. Актриса сильно жалеет о решении переехать на оккупированный полуостров. Соцсети не остались равнодушны к бедам россиянки. Украинцы в Twitter начали массово стебаться над тем, как “развели соньку-золотую ручку” и посоветовали отправляться обратно в Россию.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.