Ads Top

Рогозин: «В РФ подготовили решения, избавляющие от санкционной чумы»



Российское правительство подготовило несколько "специальных" решений, которые помогут России избавиться от «санкционной чумы».

Как информирует replyua.net со ссылкой на Газета.ру. об этом заявил Дмитрий Рогозин, вице-премьер России.

«Мы уже спланировали некие решения, которые, я убежден, полностью избавят нас от этой чумы. В настоящее время санкции незаконно вводятся и в отношении практически всех оборонных предприятий, и в отношении финансовых и кредитных организаций, которые сотрудничают с ОПК», - заявил Рогозин. Напомним, что накануне, 26 января, Соединенные Штаты снова расширили санкции против России из-за агрессии в Украине.

В санкционный список внесли 21 гражданина России и Украины (граждане Украины – в основном представители боевиков «ЛДНР»), а также 21 компанию – дочерние структуры «Технопромэкспорта», «Силовых машин» и «Сургутнефтегаза». 29 января США планируют обнародовать и списки олигархов, приближенных к Путину. Ранее отмечалось, что против этих лиц также будут введены жесткие санкции.

1 комментарий:

  1. Тю так это , как пенопласт , оборонная промышленность , часть образовательной системы . 16.666{А с директорами проблем вроде нет , но и предприятие принадлежит только хозяину , а хозяин землю в аренду берет ,пока ,да как только пошла безработица , мер аренду подымает ....

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.