Ads Top

У Трампа назвали РФ самой главной угрозой для всего мира - Белый дом выпустил срочную резолюцию



Администрация главы США издала документ, в котором признает ядерную программу РФ главной опасностью в мире.

Об этом информирует "Диалог.UA", ссылаясь на западные средства массовой информации. Глава США Дональд Трамп озвучил политику своего правительства относительно сохранности государства. Политик заявил, что ядерное вооружение России - самая большая опасность для США и всего мира.

"Россия платит хорошие деньги, внедряя в военные силы страны и ядерное оружие. Оно является самой большой существующей опасностью США", - идет речь в резолюции. "КНР и РФ бросили вызов могуществу, влиянию и интересам Штатов. Они проводят попытки подрыва безопасности и процветания Америки", - говорится в документе.

Как утверждают авторы американской стратегии нацбезопасности, власти из Москвы и Пекина "усовершенствуют армии новейшим оружием и комплексами вооружений, которые основным объектам инфраструктуры и системе командования" Америки.

Также в проекте стратегии сказано, что Северная Корея и Иран "нацелены на то, чтобы расшатать территории США и их союзников, притесняя при этом собственный народ". В АП США также предполагают, что из-за геополитических амбиций РФ в Евразии нарастает нестабильная ситуация, где может вспыхнуть конфликт.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.