Ads Top

США рассчитывали на план «А», но сцарь Путин уперся, и настал план «Б»



В своем «Фейсбуке» известный украинские блогер Сергей Таран прокомментировал ситуацию вокруг того, что Соединенные Штаты Америки разрешили продажу Украине летального оружия и для чего это было сделано.

Таран написал: «Решение о продаже украинской стороне летального вооружения стало непосредственным ответом США на отказ Кремля принять поддержанную Западом и Украиной миротворческую миссию, сообщает technosotnya.com ссылаясь на replyua.net

В Белом доме сначала свято верили, что Московия пойдет на план «А», то есть – условно «почетный» выход Путина с Донбасса. Однако царь уперся. В результате наступил план «Б», - предоставление Украине летального оружия, о чем американская сторона как минимум десять раз предупреждали Кремль.

По большому счету еще есть шансы, что у Путина дадут Трампу обещания быть «примерными и хорошими» и тот передумает, однако зная дипломатические «таланты» Путина и принимая к вниманию логику «президентской кампании» лидер «восставшей с колен» вряд ли даст свое согласие на натовских миротворцев на собственной границе.

Результатом этому станет то, что вместо американских солдат на границе с Россией будут ракеты США».

1 комментарий:

  1. Мне кажется этот блохер накурился,вместе с технотысячей.Судя по "массе" коментариев,причем постоянно,можно сделать вывод,что бывш.мин.Стеця не справляется со своими обязанностями.Даже на троечку с минусом не тянет.

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.