Ads Top

РФ в шоке: новые санкции Трампа являются самыми циничными из всех санкций США, - совфед РФ



Являющийся главой международного комитета Совета Федерации Российской Федерации Константин Косачев заявил, что объявленные американским лидером Дональдом Трампом антироссийские санкции, которые будут введены в результате нарушения Россией договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности, «самыми циничными из всех» санкций США, о чем пишет replyua.net со ссылкой на «Газета.ру».

В частности, Косачев заявил: «Антироссийские санкции, которые объявил президент США Дональд Трамп за якобы нарушение договора о ликвидации ракет меньшей и средней дальности (РСМД) возможно, являются самыми циничными из всех ранее введенных Соединенными Штатами Америки. Ведь здесь главный нарушитель осуществляет атаку на того, кто его уличил в нарушении».

Также глава международного комитета Совфеда РФ отметил, что Россия имеет интерес в сохранении договора в силе. Он подчеркнул: «И поэтому циничная игра Вашингтона в «чужого виноватого» с явной целью добить и этот важнейший договор в сфере контроля над вооружениями, естественно же, не останется без ответа». Напомним, ранее издание уже сообщало, что американский лидер Дональд Трамп поддержал создание и введение новых антироссийских санкций.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.