Ads Top

Согревайка в «ДНР»!



На Донбассе холодно. В последние дни температура воздуха опускалась ниже отметки 10 градусов. Это нормальная температура, только вот сырость и сильный ветер покоя не дают. В результате, особо плохо приходится террористам «ДНР», которые в последнее время начали массово заболевать. Как сообщает одно из официальных издательств, в «республике» количество террористов, которые обращаются в больницу из-за гриппа и простуды, стремительно увеличивается.

Как только наступили холода, боевики перешли к народной медицине, то есть к русскому образу жизни, а именно - согреваться с помощью применения внутрь огненной жидкости (или, как говорят в Донецке, («согревайки»). Исходя из слов продавщицы Марии, которая работает в одном из магазинов сети супермаркетов «Первый республиканский», российские террористы очень мерзнут. «У нас за день продается примерно 300 литров водки. Покупают ее, в основном, люди в форме. Я как-то спросила у одного из них - «Зачем вам так много?» На что он мне ответил - «Родная, парням на передовой холодно, вот и греемся как можем.»» - говорит Мария.

С недавних пор в рядах террористов РФ ходят слухи, о том, что их «отцы», главари бандформирований, ходят по казармам, жилым помещениям и наглым образом отбирают все обогревающие устройства. На вопрос о причинах таких действий, они отвечают банально. Мол, исходя из мер пожарной безопасности, такое оборудование не должно находиться в жилых помещениях, и после этих слов просто уходят, ничего не объясняя.

Неоднократно были зафиксированы случаи, когда пьяные российские террористы обстреливали, из разных видов вооружения, районы, в которых живут мирные жители. Также зафиксировано множество случаев мародерства и насилия со стороны террористов РФ. Если в России боярышник, то в Донбассе – «согревайка!».

«Согревайка» дает о себе знать! Очумелые орки «под градусом» творят беспредел, и никто не может их утихомирить.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.