Ads Top

Перезагрузка «ДНР» 2018



В 2018 году в «ДНР» всех жителей «республики», в обязательном порядке, заставят получить паспорта «ДНР». Как заявил на одной из последних конференций заместитель «председателя совета министров ДНР», начальник «управления внутренней и внешней политики администрации главы ДНР», Дмитрий Трапезников: «все жители республики, которые до февраля 2018 года не успеют сделать народные паспорта - будут привлечены к административной ответственности».

Главное преимущество такого «паспорт» - изолированность населения «ДНР» от всех стран мира, но при этом, он будет иметь аж семь уровней защиты по стандартам «республики», что показывает его уникальность. А если гражданин «республики» захочет паспорт, который будет действовать и на территории РФ, то ему придеться доплатить не маленькую сумму, за получение российского гражданства, так как еще не известно, будет ли РФ признавать новые паспорта.

Но это еще не все, «перезагрузка 2018» касается также и автомобильных номеров. Если паспорта можно было получить бесплатно, то за номера придется заплатить от 2000 рублей. На конференции по отчету проделанной работы за год, министр внутренних дел «ДНР» генерал-лейтенант Дикий Алексей рассказал, что по ситуации с авто номерами, люди поддержали правительство и даже сами создали электронную очередь.

На самом деле, все не так хорошо и радостно, как говорит министр. Он забыл упомянуть о методе «кнута и пряника» - все, кто до конца мая 2018 года не перерегистрирует свое авто, может с легкостью его лишиться.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.