Ads Top

«Денег Нет» - экономика «ДНР» на пике…



Известный террорист в «ДНР», отстраненный от власти режимом Захарченко, Александр Ходаковский, сделал пост в социальной сети Facebook и фактически этим признал, что в «республике» нету никакой экономики.

Ходакавский заявил, «У нас нет никакой экономики. В «ДНР» весь бюджет наполняется из внешних поступлений!»

Всего-навсего мелочный кусок получается поиметь с местных бизнесменов, которые еле-еле выживают в таких сложных условиях», - заявил Ходаковский. – Их почти убивают, однако они не горят желанием опускать руки. Средств в республике все меньше и меньше, люди голодают, про развитие легкой промышленности я вообще молчу» – говорит он.

Хотелось бы отметить, что Ходаковский планирует баллотироваться на пост главы «Республики». В своем недавнем интервью он призывал Александра Захарченка не бояться сценария, который произошел в «ЛНР», а дать возможность провести честные и независимые выборы.

В своем заявлении Ходаковский практически раскрыл пункты своей будущей предвыборной программы, указав как выбраться из экономической пропасти в которую, по его словам сбросил «республику» господин Захарченко, который никогда не был выдающимся руководителем, а лишь набивал все это время собственные карманы за счет простых обывателей.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.