Ads Top

"Украина - это кусок России": в эфире Кремль-ТВ сделали наглое заявление



Заместитель председателя Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре Сергей Рыбаков назвал Украину куском России, который от последней насильно оторвали.

Соответствующее заявление прозвучало в эфире программы «Время покажет» 13 ноября на пропагандистском «Первом канале», передает thickpolicy.media

В студии в тот момент обсуждали слова секретаря СНБО Александра Турчинова о том, что Россия стягивает к границам Украины военные силы, которые планирует «перекрасить» под миротворцев ООН.

«Турчинов — это представитель Америки. Волей-неволей Трамп оказался президентом в тот момент, когда весь мир оказался на переломе. И ему придется решить очень серьезную глобальную задачу — перехода от гегемонии, которой наконец-то Америка попользовалась 25 лет, к многополярному миру. Огромная интерция всей американской машины требует обострения ситуации, в том числе и на Донбассе», — сказал Рыбаков.

По мнению политика, при этом Украину как отдельное государство никто не воспринимает.

«Эта машина ломится вперед и требует дальше войны, требует проекта «Анти-Россия». Но проект «Анти-Россия может существовать только на крови, только путем войны и путем чудовищного издевательства над территорией Украины. Для любого нормального американца, в т.ч. руководителя американского, Украина — это просто-напросто часть России. Это кусок, который от нее насильно оторвали. И никто из нормальных американецев не воспринимает Украину как самостоятельную страну», — сказал Рыбаков.

«Украина — это кусок, который оторван от России для того, чтобы мешать жить России», — подытожил член Совфеда.

2 комментария:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Чергове ставання на українські граблі. Не переживайте, світ вже звикає до протилежної думки. Так може заявляти або зовсім не проінформована людина, або повний ідіот.

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.