Ads Top

'Крым придется вернуть': в России заявили о сложном положении Путина



Оккупированный Россией Крым обязательно вернется в состав Украины, поскольку Кремль и режим Владимира Путина оказались в крайне сложном положении из-за своих необдуманных решений.

Об этом в программе "Бацман Live" рассказал государственный секретарь Российской Федерации (1990–1992) Геннадий Бурбулис, передает obozrevatel.com.

"Крым вернется. Путин и его кремлевский режим, инициировавшие и совершившие эти меры, сопровождая их якобы правовыми процедурами, сегодня находятся в очень сложном положении. Радости большой от всего этого не было и нет. Ликования крымского населения не было и нет. Положение изгоя в мировом жизненном пространстве, бесконечные испытания санкциями, которые умножаются и умножаются, не могут приносить удовлетворение. Даже самому бесчувственному человеку. То есть это большая беда, травма", - объяснил он.

При этом Бурбулис отмечает ,что санкции Запада за аннексию Крыма одинаково больно ударят как по простым гражданам РФ, так и по окружению Путина.

"Но дело в том, что у элиты своя степень моральной глухоты. Там есть преданность лидеру, какие-то обязательства в своем кругу. Есть опасения выпасть из обоймы, новые риски для себя обрести. А на людях разных поколений, на обществе эта печальная история отражается по-разному. Нет того энтузиазма, той высокомерной радости, гордости", - говорит политик.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.