Ads Top

Приехали подышать: история пары из Севастополя довела сеть до слез



Крымчане тайно сбежали посмотреть на украинский праздник.

История пары, которая тайно приехала в Киев посмотреть на репетицию парада в честь Дня Независимости, растрогала соцсети, информирует "Знай.ua".

На своей странице в Facebook журналистка Татьяна Терещенко рассказала, как брала интервью у зрителей репетиции на Крещатике, пока не заметила молодую семью с маленьким ребенком. "Спрашиваем: "Вы гордитесь бойцами?" Она: "Я горжусь Украиной!" И начинает горько плакать.

Оказалось, что они из Севастополя. Тайком приехали на парад. Муж ждет пока украинские воины пройдутся по всем главным площадям Крыма. Она плачет: "Там везде только военные. И их все больше. Крым превратился в зону. На настоящую зону. Мы приезжаем в Украину, чтобы подышать свободно!", - пересказывает журналистка.





Эта история вызвала настоящую бурю в сети. Пользователи в комментариях искренне посочувствовали паре, для которой вылазка в столицу - настоящий праздник и дело везения.

1 комментарий:

  1. Hello! Would you mind if I share your blog with my zynga group? There's a lot of people that I think would really appreciate your content. Please let me know. Thank you msn hotmail sign in

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.