Ads Top

Рос-СМИ уличены в терроризме: спецназ Израиля 'дал прикурить' партнерам RT в Рамалле



Причиной проведения рейда израильских военных стали подозрения в том, что в данном офисе печатаются и хранятся материалы, пропагандирующие терроризм.

 В ночь на субботу, 29 июля, израильские военнослужащие из ЦАХАЛ провели обыск в офисе "Пал-медиа" в Рамалле. Данная компания является партнером известного российского пропагандистского СМИ - Russia Today, передает "Диалог.UA" со ссылкой на Maan.

 Помимо "Раши Тудэй" эта компания сотрудничает с палестинскими, арабскими и международными СМИ, предлагая им "правдивые материалы о палестино-израильском конфликте с точки зрения палестинского народа".


 На самом же деле, как считает израильская сторона, в офисе "Пал-медиа" готовятся, печатаются и распространяются различные материалы, пропагандирующие терроризм.

 Также сообщается, что в рамках рейда Армии обороны Израиля было конфисковано большое количество материалов, предназначенных для распространения в прессе и являющихся откровенной пропагандой терроризма и антисемитизма.

Напомним, кремлевский ставленник в Чечне Рамзан Кадыров выразил готовность сложить с себя чиновничьи полномочия, уехать в Израиль и охранять мечеть Аль-Акса на Храмовой горе в Иерусалиме, устроив противостояние с израильской полицией.

Через некоторое время офицер израильского спецназа эффектно ответил одиозному главе Чеченской республики.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.