Ads Top

Невзоров: Захарченко обладает уникальным даром



У Александра Захарченко, главаря «ДНР», имеется редчайший дар – каждое свое заявление он умеет превращать в феноменальную глупость. Как информирует replyua.net со ссылкой на Обозреватель, такое мнение высказал Александр Невзоров, известный российский публицист.

«Обратите внимание на то, что Александр Захарченко является уникальным персонажем. Что бы этот человек не сказал, у него всегда получается феноменальная глупость. Это и есть редчайший дар!», отметил Невзоров. По его словам, он не может понять, зачем Захарченко было рассказывать о сломанной кровати во время празднования годовщины Крыма. «Огромная загадка – чем он там занимался и почему сломал эту кровать. Но опять же – у Захарченко получилась еще одна глупость. Главу «ДНР» нужно показывать за деньги», шутит Невзоров.

Он добавил, что на передовой шовинистического фронта сейчас присутствуют одни идиоты, и всех их как будто кто-то специально назначал, а для некоторых еще и писал роли. «Я подозреваю, что такой подбор точно не был случайностью. Так получилось, что все хамское в РФ представлено законченными придурками», заметил публицист.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.