Ads Top

Россия ввела крупные войска на Донбасс, Турчинов срочно прибыл на фронт и готовит план, в случае наступления



Еще вчера вечером журналисты с места событий сообщали, что Россия перебрасывает тяжелую военную технику из Ростова на Донбасс.

В частности, об этом писала авторитетная журналистка Шахида Якуб:

«Колонны военной техники перебрасываются через ростов в сепаратистские регионы», — написала она.

Сегодня, жители Донецка вышли на площади и призвали Путина ввести войска в Украину. Данная акция проведена для того, чтобы оправдать введение российских войск на Донбасс, которые по словам журналистов, уже в Украине. Схема обкатанная в разных точках мира. Жители просят Россию войска, Россия вводит и города стирает с лица земли.

События последних дней говорят о том, что Украина и Россия на грани открытого военного конфликта.

Об этом говорит и срочная поездка главы СНБО Александра Турчинова на линию соприкосновения для создания плана, в случае наступления российских войск.

Об этом заявил сам Турчинов который сейчас находится в Авдеевке:

«Перед военными поставлена задача по уточнению оперативных планов при проведении наступательных операций российскими гибридными войсками с учетом подготовки эффективных контрнаступальних действий», – говорится в сообщении.

«Из-за агрессивных действия российских гибридных войск, которые сознательно идут на обострение ситуации, мы должны быть готовы ответить на любые провокации вдоль всей линии соприкосновения», – заявил Турчинов.

Многие эксперты утверждают, что скорее всего, Россия открыто пойдет в наступление якобы для защиты населения.

Все будет зависеть от дальнейших событий на фронте, - сообщает Элис.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.