Ads Top

В России кто-то взорвал воинскую часть: есть погибшие. Подробности



Неизвестные взорвали бывшую воинскую часть в Башкирии. По предварительным данным погибли два человека. Об этом сообщает "РИА Новости" со ссылкой на представителя пресс-службы республиканского МЧС.

По данным МЧС, на территории воинской части могли искать металл «черные копатели». Отмечается, что в дежурную часть поступило сообщение, что на территорию бывшей воинской части незаконно проникли неустановленные лица, после чего произошел взрыв. — В результате происшествия есть пострадавшие, их состояние уточняется. На месте работают спасатели: 6 человек и 19 единиц техники, — говорится в сообщении.

По словам очевидцев, в результате взрыва погибли два молодых человека. — Взрыв произошел утром. Мой дом располагается в непосредственной близости от бывшей военной части. Насколько мне известно, при взрыве погибли два молодых человека, которым по 22 года. Один из них недавно вернулся из армии, у второго остался маленький ребенок, — рассказал житель поселка Урман Александр Уразбаев. Эти данные официальные ведомства пока не подтверждают.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.