Ads Top

Такую возможность Запад не должен упустить: Не признать выборы в РФ в целом!



Как и ожидалось, в ЕС отнеслись крайне негативно к выборам в оккупированном Крыму и о непризнании таковых уже заявили США, Эстония, Литва, Румыния, Швеция и Дания.

Прежде всего, хотелось бы отметить два момента - первое это то, что в пятерке первых высказавших своё негативное отношение к псевдо-выборам Дания. Почему это меня так удивило? Да потому, что наблюдая за информационными волнами в датских СМИ, за последние полгода я отметил серьезное влияние кремля в данном регионе и очень многие издания придерживаются политики нейтралитета, а кое какие и восхваления диктатуры РФ. Но, одно дело СМИ, другое - официальные структуры.

Второе - это то, что на фоне прошедшей недели, когда один европейский политик зашкваривался за другим, дискредитируя себя заявлениями в пользу России и оккупации, данные выборы станут своеобразной лакмусовой бумажкой, которая покажет как изменилось отношение в мире к крымской проблематике за эти, без малого, три года и степень выхода из тени пророссийского лобби. За одно это продемонстрирует и насколько верны старания наших дипломатов и некоторых министерств, на которые возложено бремя поддержания градуса внимания к оккупированному полуострову.

Ну и, разумеется, главное, а именно - не признать выборы в Крыму это полбеды, основная же задача - не признать выборы в РФ в целом! Эта ГосДума должна быть непризнанной, не легитимной и это максимальная задача для стран цивилизованного мира. Такую возможность Запад не должен упустить, - пишет на своей станице Livejournal Zloy-odessit.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.