Ads Top

Горбачев: 'Мне стыдно за Путина и Медведева' (ВИДЕО)




Первый и единственный президент СССР раскритиковал методы нынешнего президента России.

Российский политик Михаил Горбачев рассказал о своем отношении к нынешней российской власти, в частности, к президенту Владимиру Путину и премьер-министру Дмитрию Медведеву.

Англоязычное издание Еuractiv опубликовало видеоинтервью, взятое у Гробачева главным редактором "Радио Свобода" Людмилой Телень.

Горбачев раскритиковал кадровую политику Владимира Путина, который, по мнению политика, создает круг приближенных из старых приятелей.

"Он подбирает своих приятелей, людей, с которыми учился, играл на одной улице в футбол... Личная преданность, личные знакомства, приятельские отношения - это не тот стиль, я его решительно не приемлю. Они вместе предают народ", - заявил бывший президент СССР.

Михаил Горбачев подчеркнул, что считает современную Россию авторитарным государством, в котором медленно решаются проблемы демократии.

"Мне стыдно за Путина и Медведева. Они нескромно поступают, будто нет общества, системы выборов. Они вдвоем все решают. А где мы, 140 миллионов? Они уверовали, что являются спасителями отечества!", - признался политик.



Источник: РБК-Украина

2 комментария:

  1. Анонимный7/2/16 11:13

    Стыдно ему? Шкура продажная! А за развал СССР ему не стыдно. Пиндосам за 30 серебрянных продал.

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный7/2/16 11:13

    Стыдно ему? Шкура продажная! А за развал СССР ему не стыдно. Пиндосам за 30 серебрянных продал.

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.