Ads Top

Добро пожаловать в ад, Путин!



Российская банковская система, которую подпитывает правительство Российской Федерации и Центробанк путем печатания рублей, приведет к взрывной девальвации, при которой наступит инфляция в сотни процентов.

Финансист объяснил, что сейчас росийский банковский сектор находится в состоянии, близкому к «акту системного самоуничтожения». Это и приведет Россию к краху. На всей России будет написано: «Добро пожаловать в ад!» То есть, в реальный мир, детка (Путин)! То есть, Крошка Цахес.

Когда российский банковский сектор взорвется в акте системного самоуничтожения, АСВ разведет руками и вывернет пустые карманы, а правительство РФ и ЦБ постараются «спасти» три-четыре самых крупных российских банка путем печатания рублей, в России будет то же самое, что и в Венесуэле происходит прямо сейчас – произойдет взрывная девальвация, наступит инфляция в сотни процентов, а бензин станет повсеместно недоступным из-за обвальной потери сегодняшних остатков покупательной способности большинства российских домохозяйств. И тогда встанет не только Тверской вагоностроительный завод или Уралвагонзавод», — объяснил Рабинович.

Действующую правящую верхушку России нужно сместить. Только так можно избежать грядущей катастрофы.

Источник: Elise

Комментариев нет:

Технологии Blogger.