Ads Top

РФ стягивает войска к границе Украины с трех направлений (Видео)


Россия наращивает свое военное присутствие вблизи госграницы с Украиной на севере, востоке и юге, а именно в Брянской, Воронежской областях и Крыму.

Россия продолжает активно перебрасывать бронетехнику в сторону Украины сразу по нескольким направлениям. Очевидцы сообщили о фиксации на Керченском мосту большого количества российской бронетехники на железнодорожных платформах., передает Техно сотня с ссылкой на Диалог.UA.

Российская армия перебрасывает колонну САУ, танков, БТРов и военных грузовиков на территорию оккупированного Крыма. Состав из Кубани замечен по направлению к полуострову. 

Параллельно бронетехника замечена на железнодорожных станциях в направлении Ростова: на платформах под брезентом очевидцы опознали реактивные системы залпового огня "Смерч" и "Ураган". 

Ранее командование украинской армии опубликовало доклад, согласно которому Россия наращивает свое военное присутствие вблизи госграницы с Украиной на севере, востоке и юге, а именно в Брянской, Воронежской областях и Крыму.


Составы из Кубани перебрасывают тяжелое вооружение по направлению к полуострову, а также в Керчи на жд-станции замечены самоходные гаубицы РФ.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.