Ads Top

Как противостоять агрессии РФ: Вместе - сила!



Уважаемые друзья, нам необходимо озвучить на английском языке документальный фильм о российской мафии и ее связях с ФСБ и лично с Путиным, а также смонтировать фильм и сделать высококачественную режиссуру. После этого мы предложим этот фильм нашим американским друзьям и ряду сенаторов США.

Есть уверенность, что этот фильм появится на американских телеэкранах и в сетях, после чего отношение к Путину и России в США начнет существенно меняться. Это значит, что Украина получит дополнительную помощь. Кроме этого, нам надо поддерживать сайт Стоп Информ Террор России, где публикуются компрометирующие доказательства связей Кремля с наркокартелями и оргпреступностью во всем мире. Все это требует затрат. В обмен на пожертвования, мы вышлем очень интересную сатирическую книгу о России «Украденная страна» (из остатка тиража с автографом автора), которая запрещена в России. Розничная цена книги: 120 грн (включая пересылку). Все вместе мы сможем сделать большое дело.



«Украденная страна» по оценкам литературных экспертов - одна из лучших сатирических книг о России за последние 20 лет. В книге помимо ряда уникальных фактов и материалов имеют место анекдоты об олигархах и Путине, юмор и сатирические пассажи.

«Украденная страна» - книга о России, которую трудно издать в России» (Голос Америки).

«Украденная страна» описывает события в России после коллапса Советского Союза с прямотой и литературным мастерством» (Томас Вентслова, профессор литературы Йельского университета).

«Эту книгу невозможно отложить – вы начинаете ее читать и прочитываете залпом. Она умело сочетает юмор и сарказм с серьезными аналитическими исследованиями – уникальными фактами и цифрами» (Станислав Шушкевич, лидер Беларуси 1990 – 93 гг.).

«Наконец-то прочем эту удивительную и замечательную книгу» (Блэйр Рубл, Директор Кеннан института по исследованию России).

«Книга «Украденная страна» предлагает уникальный взгляд на современную историю России и жизнь в ней» (Александр Хоффман, Вице-президент издательства «Даблдэй», Соединенные Штаты Америки)

Если у Вас есть возможность и Вы считаете необходимым оказать финансовую поддержку нашей деятельности, то это возможно сделать по реквизитам указанным ниже. Просим обратить Ваше внимание, что после перевода средств необходимо выслать скрин/фото чека (подтверждения перевода) и почтовый адрес (физический) получателя посылки с книгой, на электронную почту: POLITINFOBOOK@GMAIL.COM
  1. Карта ПриватБанк: 5169 3305 1909 3006, "Институт национальной политики".
  2. PayPal: STOPINFORMTERROR@GMAIL.COM
Книга будет выслана в течении месяца.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.