Ads Top

Скандальный нардеп Илья Кива заявил, что он будет бороться против Украины (Видео)



Экс-лидер Социалистической партий и будущий народный депутат Верховной Рады 9-го созыва от «Оппозиционной платформы – За жизнь» Илья Кива высказал свою позицию против Украины в прямом эфире.

По словам нардепа, он будет бороться против государства и украинского народа.

Такая информация была сообщена на портале Обозреватель, передает Техно сотня с ссылкой на Hyser.

Честное признание политического деятеля Илья Кива прозвучало в прямом эфире. Компрометирующее видео появилось на странице Facebook Рагу.лі.

Пользователи социальной сети не удержалась от комментариев и написали, что с такими народными депутатами и врагов не надо.

В своем обращении Илья Кива заявил: «Ми будем бороться за вас, мы будем отстаивать интересы. Для этого мы пришли в политику, для этого мы получили ваше доверие. Ваше доверие для борьбы против Украины и против украинского народа!».

По словам комментаторов, нет в Украине человека, который бы признался честнее Ильи Кива. Судя по всему, на прямую речь политика не обратили внимание даже журналисты выпуска – будущего депутата не поправили.

Такое выступление, по словам ведущих Агентства медиа-безопасности, не надо даже обрезать и монтировать — политик Илья Кива сказал все сам.

Илья Кива свое скандальное выступление в прямом эфире пока еще не прокомментировал.


Вони будуть боротися
От немає в Україні людини, що ріже щиру правду в очі краще за Іллю Киву. PS. І по ходу його не слухають навіть випускаючі на каналі, тому що це не лише пішло в ефір (ну може він прямий був, шо вже там), але й залишилося там на віки вічні.
Опубликовано Рагу.лі Вторник, 27 августа 2019 г.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.