Ads Top

Съезд партии "Слуга народа": Зеленский подготовил особый подарок для Порошенко (Видео)



Президент Украины Владимир Зеленский заявил в ходе съезда своей партии «Слуга народа», что поможет установить новую систему власти в стране и подготовил особый подарок для Порошенко и его режима — всеобщий и тяжелый нокаут!

Зеленский объявил: «Слуга народа» — это не бренд, это — наше мировоззрение, это то, что поможет Украине установить другую систему. Не перезагрузить старую, а установить новую систему. И мы начали это делать 21 апреля вместе с вами, но мы сделали только первый небольшой шаг. Это только первый раунд. Система пока что в нокдауне, мы предлагаем тяжелый нокаут. Мы сделаем это вместе», передает Техно сотня по материалам Elise journal.

В частности, новый украинский лидер выразил уверенность, что в Верховной раде следующего созыва будет отменена депутатская неприкосновенность и каждый, каждый коррупционер ответит перед Законом и Судом.

В ходе съезда партия «Слуга народа» представили список кандидатов в депутаты и утвердила программу.



Отметим, что несколько дней назад команда Владимира Зеленского предложила конфисковать имущество депутатов, чиновников, судьей и прокуроров в независимости от срока давности.

Если Украина поддержит благородные инициативы Владимира Зеленского и его партии, страна пойдет абсолютно новой дорогой.

Сильная речь президента Зеленского на съезде партии Слуга Народа:

Комментариев нет:

Технологии Blogger.