Ads Top

Саакашвили экстренно обратился к украинцам: «Некуда будет возвращаться» (Видео)



Михаил Саакашвили опубликовал срочное обращение к украинцам накануне президентских выборов. Видео пока находится в свободном доступе, - передает Техно сотня с ссылкой на Politeka.

Саакашвили утверждает, что у украинцев остался последний шанс изменить свое будущее и будущее своей страны в лучшую сторону. Политик акцентировал внимание на предстоящих выборах президента Украины, явно призывая сделать правильный выбор. Он напомнил, что за пять последних лет население нашей страны уменьшилось на десять миллионов человек, и назвал это катастрофой, которой не было со времен Голодомора.

По мнению Саакашвили, все неприятности, которые сейчас беспокоят Украину, являются результатом деятельности действующей власти. Саакашвили считает, что Петр Порошенко и его сторонники наживаются на богатствах страны, поэтому миллионы украинцев вынуждены работать за границей, получая гораздо большую оплату, чем могли бы зарабатывать у себя на Родине.

«Украина превратилась в самую бедную страну Европы, с убылью населения сопоставима с Сирией. В Сирии идет война, и люди бегут от войны. В Украине люди бегут от Порошенко и его банды, убившей надежды миллионов людей. У нас остался последний шанс прийти на выборы и проголосовать против Порошенко. Не важно, кто из демократических кандидатов будет президентом, главной целью является не допустить Порошенко ко второму сроку, потому что второй срок этого президента будет означать окончательный экономический развал Украины», — сказал Саакашвили.

1 комментарий:

Технологии Blogger.