Ads Top

Под Киевом, возле дома Гладковского проходит масштабная акция протеста (Видео)



Активисты зажгли файера и забросали усадьбу Гладковских петардами. Об этом сообщает корреспондент РБК-Украина с места событий, передает Техно сотня.

Сообщается, что активисты обрисовали забор усадьбы Гладковских надписями "Мародеры" и обклеили листовками "Свинарчуков Порошенка за решетку".

Так, под дом семьи первого заместителя секретаря Совета национальной безопасности и обороны Олега Гладковского (Свинарчука) пришло около полутысячи человек.

Активисты требуют арестовать фигурантов дела о разворовывании средств госконцерна "Укроборонпрома".



На территории проведения акции находятся несколько сотен силовиков. Неподалеку дежурят машины пожарных, скорой помощи и автозаки.

Напомним, сегодня, 3 марта, началась акция националистов возле усадьбы первого заместителя секретаря Совета национальной безопасности и обороны Олега Гладковского и его сына Игоря в поселке Козин под Киевом.

Ранее журналисты программы "Наші гроші" выяснили, что Олег Гладковский и его сын Игорь замешаны в коррупционных схемах с деньгами, выделенными на усиление обороноспособности украинской армии.


⭕️ НАЖИВО! Акція Національного Корпусу та Національних Дружин біля маєтків Свинарчуків-Гладковських у Козині. #СвинарчуківПорошенка за ґрати! 😡
Posted by Національний Корпус on Sunday, March 3, 2019

Комментариев нет:

Технологии Blogger.