Ads Top

Что известно о бывшей террористке "ДНР", перешедшей на сторону Украины (Видео)



Командир единственного женского танкового экипажа пророссийских террористов «ДНР» Светлана Дрюк стала героиней фильма «Ополченочка» (который сняла якобы компания «Лугафильм», а на самом — российский агитпроп) и должна была презентовать его 9 мая, в День победы, в Москве, передает Техно сотня с ссылкой на Факты.

Но на премьере фильма «ополченочки» с позывным «Ветерок», которая в бандформировании террористов РФ прошла путь от санитарки до так называемого, начальника штаба танкового полка, не будет…

Трейлер «Ополченочки» — помпезного продукта кремлевских пропагандистов




*Светлана Дрюк (в центре) была командиром единственного женского танкового экипажа пророссийских террористов «ДНР»

Как рассказала сама Светлана в эфире телеканала «1+1» (видео см. ниже), ее любовь к украинскому разведчику спутала террористом РФ карты. Женщина стала помогать украинской контрразведке. Благодаря ей в районе Тореза на Донетчине были уничтожены восемь новейших вражеских танков Т-72. А на мирную территорию она переместилась с важными документами, которыми готова подкрепить свои свидетельские показания международному военному трибуналу в Гааге.

Героиня сенсационного телесюжета утверждает, что Россия готовит полномасштабное вторжение в Украину. И в случае начала полномасштабных боевых действий 100 тысяч оккупантов с заранее заготовленными документами прикрытия (согласно которым все они — жители Донбасса, якобы призванные в армии террористов «ДНР» и «ЛНР») в течение четырех часов вместе с боевой техникой окажутся на территории Украины. И «взбунтовавшийся Донбасс» пойдет «освобождать» территории, «оккупированные Киевом».

По словам героини телесюжета, в 2014-м году она действительно примкнула к пророссийским террористам, но затем изменила свои взгляды.



Из военизированной группировки террористов РФ ей удалось улизнуть под предлогом лечения в российском Ростове. А открыть свое лицо Светлана решилась, 3 марта. И только после того, как ее дочь и сын были вывезены на мирную территорию, где к этому моменту находилась уже и она сама.

Стоит отметить, что известие о переходе Светланы Дрюк на сторону Украины вызвало активные споры в соцсетях.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.