Ads Top

Внимание! В Украине орудует банда массово похищающая детей



21 февраля, на Львовщине пытались похитить девочку. Известно, что ребенку только двенадцать лет. Об этом инциденте сообщила сестра девочки в социальной сети Фейсбук, передает Техно сотня с ссылкой на Politeka.

Сестра рассказывает, когда ребенок шел домой из школы, к ней подъехала машина Опель. Трое мужчин, которые находились в автомобиле, предложили девочке подвезти ее.

Разумеется, она отказалась. Неизвестно чем бы все закончилось, если бы подростку не помогли односельчане.



Девушка просит всех неравнодушных помочь в задержании злоумышленников. Известно, что передвигаются они на длинном Опеле с польскими номерами 04034.

К сожалению, таких ситуаций в Украине очень много. Как обезопасить своего ребенка от попадания в руки злоумышленников?

Кроме того, что детей нужно научить отказывать незнакомцам и не брать у них из рук конфеты и другие сладости или игрушки, нужно знать еще несколько важных правил.
В первую очередь, научите детей привлекать стороннюю внимание. Изучите слова, которые ребенок сможет прокричать, в случае подобного инцидента. Это нужно для того, чтобы ребенка услышали люди и вовремя пришли ему на помощь.

Научите ребенка бегать. Выходите вместе на пробежку или бегайте, когда выгуливаете своего питомца. Расскажите ребенку, что в таких ситуациях никогда нельзя стоять на месте. Лучше просто убежать.

Читайте также:

Статистика по Украине просто ужасает, поэтому берегите детей и ежедневно повторяйте им правила поведения в таких страшных ситуациях.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.