Ads Top

Израиль показал, как авиацию РФ разбивает в щепки новейшей ЗРК (Видео)



Российские пропагандистские СМИ бьются в истерике. Причиной такого поворота событий стало видео, которое Израиль продемонстрировал в ходе выставки Aero India 2019. По мнению российских СМИ на рекламном видео в качестве «врага» представлены россияне, передает Техно сотня ссылкой на Акценты.

Так израильская компания Israel Aerospace Industries на выставке представила свой комплекс противовоздушной обороны MR-SAM. В качестве врага в рекламном ролике показаны вертолеты, стоящие на вооружении российской армии Ка-50.

РоссСМИ сообщили, что это видео транслировалось на большом экране и его видели все присутствующие. Это не первый раз, когда россиян разрывает по данному вопросу. Израиль с завидным постоянством использует военную технику вероятного противника, которая поразительно напоминает российскую или советскую. Израиль и компания, представившая свою продукцию на выставке, пока никак не отреагировали на эти заявления.

В рекламном ролике на выставке Aero India 2019 израильский комплекс ЗРК Barak-8 уничтожает не только российские вертолеты, но и расправляется с российскими самолетами Су-35. В социальных сетях их называют за это «Богами маркетинга».

Комментариев нет:

Технологии Blogger.