Ads Top

"Гройсман, где дороги?" Премьер отреагировал на флешмоб, набирающий обороты



Украинскому бездорожью был посвящен украинский флешмоб под названием "Гройсман, где дороги?" Инициатором выступил пользователь Igor Khokhych на своей странице в Facebook, - передает Техно сотня с ссылкой на KR24.com.ua.

"Учитывая, что вместе со снегом уходят все обещанные Гройсманом дороги, предлагаю флешмоб.. Давайте постить фотографии ям на дорогах с тегом: #ГройсманГдеДороги?" - написал он и выставил несколько фото.


Далее снимки выкладывали и простые автомобилисты, и политики, и кандидаты в президенты. Как видно на одном из фото, глубину выбоин на проезжей части отныне измеряют киевскими тортами. А ширина некоторых ям зачастую превышает метр.



Пользователи резонно замечают:

"Ищите рядом плакаты Порошенко с Томосом, Юля с "Я верю"и Каплина с "В 4 раза снижу". КАК? Как они по таким дорогам успевают их устанавливать?"



А это "волшебный Киев", Соломенский район



Как мы сообщали ранее, для правительственного бигборда со слоганом "Строим дороги" было выбрано очень удачное место, недалеко от Винницы.

А вот какое видео засняли на трассе "Умань-Кропивницкий".

Дорога у Європу через ж.....пу.
Posted by Юрій Лисий on Thursday, March 29, 2018


Сам премьер-министр 6 февраля на заседании правительства отреагировал на флешмоб. Гройсман напомнил, что в Украине дороги не ремонтировались десятилетиями. Их изношенность местами - 90%.

"Но я просил бы разграничить претензии. Разрушенные дороги какие? Которые не ремонтировались. А восстановленные нами дороги - в нормальном состоянии", - заявил премьер.

По его словам, разработан план ремонта дорог, и руководству областей отдано распоряжение придерживаться. А украинцев поблагодарил за терпение.

"Все области имеют четкий план задач, который нужно выполнять, чтобы дороги были лучше. Я понимаю, что пока не все дороги, по которым ездят люди являются качественными. Это правда. Но я точно знаю, что с каждым годом лучших дорог будет все больше. По крайней мере, как премьер-министр, как наша правительственная команда мы это гарантируем, и мы это сделаем", - отметил Гройсман.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.