Ads Top

Путин жестко опозорился, поздравив россиян с "праздником"



27 января, глава Российской Федерации Владимир Путин во время посещения Пискаревского мемориального кладбища в Санкт-Петербурге, жестко опозорился, поздравив присутствующих с праздником, передает Техно сотня с ссылкой на replyua.net.

Отмечается, мероприятия были организованы в честь 75-летия снятия блокады Ленинграда. Глава РФ, который прибыл на кладбище принялся поздравлять россиян с праздником, чем разгневал многих пользователей сети.

Видео с конфузом российского лидера появилось на странице пропагандиста кремлевского пула Дмитрия Смирнова в Twitter.

Читайте также:
«Кладбище – не место для шоу...», «К 75-летию со дня окончания блокады Ленинграда Путин подарил россиянам праздничный парад. А Германия выделила €12 млн на помощь блокадникам и ветеранам той войны. Вот разница. Путин устроил себе личный праздник, повод, что бы вылезти под камеры», «Что-то у меня слух режет от слов с праздником... Кладбище, жертвы и праздник... С ума сошёл что ли... Господи прости...», «Рабы пришли поблагодарить за унижения. Мерзкое зрелище», «Кому война, а кому праздник на Пискаревском кладбище», «Праздник – День освобождения от блокады, а на Пискаревском – День поминовения погибших во времена блокады», «Автор новой блокады на встрече с поклонниками», «Помню, какой-то телеканал 22 июня поздравлял всех с праздником начала отечественной войны. Так чему тут удивляться», - пишут разгневанные россияне.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.