Ads Top

Украинский депутат распространила фейк о Соборе для кремлевских СМИ



Представительница Оппозиционного блока в исполнительном комитете Днепровской районной рады в городе Херсон Анна Середа распространила фейковую информацию о проведении Объединительного Собора 15 декабря. 

Как передает technosotnya.com с ссылкой на replyua.net, на своей странице в Facebook она написала, что к месту проведения Собора людей намеренно привозили из разных украинских регионов на поездах.



«Сейчас, котики, я вам покажу как выглядят хроники Томоса. Это киевский вокзал сейчас! Со всех украинских регионов сюда свозят централизовано людей», — написала Середа, добавив, что по этой причине к поезду, следующему из Херсона в Киев, якобы даже добавили 102-й вагон. «Я искала билеты за неделю — не было!», - написала депутат. При этом она отметила, что курировали людей представители районных и областных администраций.

«Сказать, что это был ад — это ничего не сказать! Поэтому могу передать привет нашему губернатору и поздравить с тем, что, благодаря ему и ныне правящей партии в стране появилось такое понятие, как церковные титушки», — отметила Середа.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.