Ads Top

Военные вертолеты с зелеными человечками над Кремлем (Видео)



В сети выяснили, что именно перевозил вертолет, который заметили сегодня днем над Кремлем со странным грузом, передает Техно сотня с ссылкой на Politeka.

Необычную картину в небе над зданием Кремля заметили днем в четверг, 22 ноября: с вертолетной площадки резиденции российского президента взлетели два вертолета. При этом к одному из них был прикреплен трос с сеткой, в которой отчетливо просматривались несколько фигур. Пользователи сети тут же принялись гадать, были ли это живые люди, скульптуры или другие объекты.

Впрочем, позже в сети появилось видео, на котором можно было четко увидеть, что фигуры двигаются. Впоследствии догадки многих подтвердились: к вертолету тросом была прикреплена платформа, на которой находились вооруженные люди.

На видео можно рассмотреть пятерых мужчин в военной форме и с оружием.

Российские СМИ со ссылкой на заявление Федеральной службы охраны РФ сообщают, что это были учения. От дальнейших комментариев в ведомстве отказались.

В комментариях к видео в соцсетях, люди удивлялись увиденному.

«Президента Украины также увозил на вертолёте», «На платформе по-моему вооруженные люди», «Это попы животворящие», «Неужели война надвигается?», — спрашивали комментаторы.

Напомним, до этого мы сообщали, что с вертолетной площадки Кремля в Москве, сегодня, 22 ноября, днем взлетело два вертолета Ми-8.

Примечательно, что вертолеты около двух часов летали с подвешенными на веревке грузами. Фотографии и видео полетов опубликовали в сети.

Позже информация обновилась и стало известно, что оба вертолёта пролетели над районом станций метро Новокузнецкая и Павелецкая. Один из вертолётов тащит на верёвке сетку, на которой стоят несколько силуэтов, напоминающих людей в военной форме.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.