Ads Top

Зеленского публично высмеяли за двойные стандарты (Видео)



Украинскому шоумену Владимиру Зеленскому предложили сказать олигарху Игорю Коломойскому все, что он ранее адресовал нардепу Олегу Барне, передает technosotnya.com ссылаясь на politeka.net.

Об этом в эфире украинского телеканала заявил политический обозреватель и художник Сергей Поярков.

Напомним, шоумен Зеленский ранее записал видеообращение к народному депутату Олегу Барне, который, в свою очередь, грязно обругал журналиста за замечание в «кнопкодавстве». Актер студии «Квартал 95» публично послал нардепа за подобное обращение к представителем СМИ.

«Я должен объявить флешмоб в ответ на реакцию Зеленского. Я констатирую факт, что нардеп Барна не сможет пойти в сраку, так как эта попа плотно заткнута языком Владимира Зеленского. Так плотно, что он молчит с 2015 года. Вовочка, а почему ты не послал туда своего работодателя Коломойского, который материл журналиста более 10 раз? Барна сам в ж*пу не пойдет, он возьмет тебя с собой», — заявил он.

Поярков также выразил сомнение, что у Зеленского не хватит мужества высказать подобное в адрес олигарха.

«Хватит ли у тебя яиц сказать тоже самое в лицо Игорю Валерьевичу? Мы все хотим увидеть, что ты герой, а не ж*полиз. Если ты защищаешь свободу слова, то вжарь Коломойскому. Пошли его в сраку. Володя, не стань сам сракою», — подытожил в эфире Поярков.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.