Ads Top

Ветеран АТО: есть только два пути закончить войну в Украине



Все чаще с экранов телевизоров политики, желающие попасть в парламент или и вовсе осесть на Банкорвой с президентской булавой в руках, подчеркивают, что ничто так сегодня не беспокоит украинцев, как война на востоке, передает technosotnya.com ссылаясь на replyua.net.

Вон даже кум президента России Медведчук в эфире российского телеканала признал, что даже страшная огромная коррупция не так страшна украинцам. Как «гражданская» война. Медведчук не единственный, кто знает, как закончить войну. Таких «голубей мира» в последнее время появилось очень много, ведь тема то интересная. Об этом в своем блоге пишет Ветеран АТО, блогер Алексей Петров.

По его словам, всем «миролюбивым политикам» важно зарубить себе на носу – войну можно закончить лишь двумя путями. Цифра такая есть. Это чуть больше одного и немного меньше трех! Не пять путей и не тридцать девять, а всего два.

Первый путь быстрый. Капитулировать, то есть, сесть за стол переговоров, отвести войска, поехать вместе на рыбалку, сделать всему Кремлю приятно, отдать часть территории Украины.

Алексей Петров отмечает, что второй путь долгий. Победить, а значит сохранить Украину. Третьего пути нет и не будет, кто бы что не говорил, как бы не извивался, пытаясь понравиться избирателю.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.