Ads Top

«Они пугаются, отходят, сворачивают»: россияне запаниковали из-за действий кораблей ВСУ



Россияне не на шутку напугались из-за действий украинских кораблей в Азовском море, у них наблюдалась настоящая паника, передает technosotnya.com ссылаясь на replyua.net.

Об этом в интервью «Укринформу» рассказал командующий походом под Крымским мостом, заместитель начальника штаба морского командования ВМС Украины, капитан 1-го ранга Дмитрий Коваленко.

«Они их просто не заметили. Спохватились, только когда уже что-то подошло, однако идентифицировать не могли. Можете представить, что у россиян там на рассвете творилось? Можно разве что догадываться, какой там был скандал. Как наши катера дальше себя вели? Пограничников российских едва ли не переехали. Помните видео с «Мангустом»? Вот и имеете», - говорит он.

В то же время, Коваленко подтвердил, что в настоящее время Азовское море – это пороховая бочка, способна рвануть в любой момент.

«Главное – не бояться. У нас уже четыре года война. Прямо здесь – недалеко от места, где мы разговариваем. Не нужно бояться! Надо идти буром! И они пугаются, они отходят, они сворачивают», - заверил Коваленко.

Комментариев нет:

Технологии Blogger.